Главная » 2015 » Февраль » 19 » Google изменил алгоритмы ранжирования
19:52
Google изменил алгоритмы ранжирования

Компания Google не делали официальных анонсов потому что не совсем эта звездная новость, но эта новость оказалась весьма весомой ведь из-за этого сайты попадали не сильно, но боль не прошла мимо. Изменения алгоритм ранжирования и прошу заметить вас что это произошло не в Penguin и Panda, а в самой структуре GooGle - так что потери для сайтов были несли убытки. Сообщает google что активно тестируют новый фильтры для спама по коммерческим запросам.

Знаем что главными жертвами стали коммерческие сайты которые ввели не правильные ключевые слова, например: ebbay, adiddas - выглядит будто нечего серьезного нет, но внутренняя часть сайта попала под кризис, также пострадали Интернет-Магизины, возможно попались под базу нововведений, не повезло им.

Пресекая манипуляцию с ключевыми словами Google открывает возможность улучшение качества коммерческой выдачи и это также самим брендам на руку, а вот сайты работающие в индустрии стало теперь продвигать на много сложнее. Но специально обученным веб-мастерам - это по силам продвигать сайты.

 

Просмотров: 291 | Добавил: kouf | Теги: Google изменил алгоритмы ранжирован | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar