Главная » 2015 » Февраль » 19 » Продвижение сайта статьями
16:43
Продвижение сайта статьями

Продвинуть сайт статьями тяжело, но возможно уникальность текста должно состоять от 90 процентов до 100. Это естественно займет большой промежуток времени, но оно того стоит, самое главное чтоб статья была со смыслом и несла с собой интерес для читателей, иногда очень сложно написать практичную статья и возможно что придется затратить некоторые средства на это... Статьи если будет иметь большое количество символов это даже хорошо, чем больше тем и лучше для поисковой системе, лучше не засорять свой контент копированием файлов - это приведет к обратному процессу сайта, то есть он начнет падать и поисковые системы будут работать гораздо медленней и да, поисковая система скушает ваш материал скопированный, но приведет это к росту сайта?....

 

 

Раскрутка сайта статьями - это вполне не первый этап к продвижению сайта, но большой контент весьма многих заинтересует людей интернета. Будет большой приток посетителей в ваш адрес сайта.

 

 

Размещение ссылку сайта proseo.3dn.ru допустим: в соц.сетях - это вечные ссылки будут пока ваш аккаунт будет работать в twitter`e, принесет респектабельный прирост вашего ранга для сайта, самое главное занимать определенные места среди других сайтов, всегда будут конкуренты для вашего сайта.

 

 

Для чего прогонять сайт в базах белых каталогов - потому что сайты чистые и правильно оформлены и это даст прирост сайта посетителями и плюс к этому Тиц и PR - чем больше ссылок ссылается на ваш сайт, тем ему проще адаптироваться среди мусора в интернете.

 

Статьи тоже влияют на это - чем уникальней статья тем выше этап к приросту гостей, важно чтоб статья была легко читабельной и понятной без всяких поворотов в событий, должно быть написано прямо и ясно - Это гарантирует повторный заход этого посетителя на ваш сайт. 

Это была первая статья о том как продвинуть сайт статьями !

Просмотров: 301 | Добавил: kouf | Теги: Продвижение сайта статьями | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar